Geschäftsführer

Dipl.-Ing. (FH) Leonhard Taglieber

Architekt
Energieberater
Sachverständiger
Zimmermeister

Fon + 49 9082.96 105.0
info@avs-taglieber.de

 

Petra Taglieber

Bürokauffrau
Sachbearbeiterin

Fon + 49 9082.96105.0
info@avs-taglieber.de

 

 

Team

Rebekka Babesch

Master Architektur I Master of Arts
Ingenieurin

Bauzeichnerin

Fon + 49 9082.96105.0
r.taglieber@avs-taglieber.de

 

Debora Taglieber

Bautechnikerin

Bauzeichnerin

Fon + 49 9082.96105.4
debora.taglieber@avs-taglieber.de

 

 

Leonhard Taglieber Junior

Bautechniker
Bauzeichner

Fon + 49 9082.96 105.0
info@avs-taglieber.de

 

Susan Gerbershagen

Marketing u. Vertrieb

Fon +49 9082.96105.7

susan.gerbershagen@avs-taglieber.de

 

 

Barbara Link

Bauzeichnerin

Fon + 49 9082.96105.8
b.link@avs-taglieber.de

 

 

Daniel Taglieber

Bauzeichner

Fon + 49 9082.96105.5
daniel.taglieber@avs-taglieber.de

 

 

Benjamin Taglieber

Bauzeichner

Fon + 49 9082.96105.0
benjamin.taglieber@avs-taglieber.de

 

Wir bilden aus!

Nicht nur bei den Bauprojekten unserer Kunden denken wir zukunftorientiert – auch in unserem Unternehmen ist uns der Nachwuchs wichtig. Daher bieten wir Ausbildungsplätze an für

  • Bauzeichner/in

Haben wir dein Interesse geweckt? Dann bewirb dich gleich mit aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen bei uns!